Олег Р.
Очень понравилась оперативность работы. Документальное оформление работ. Сделали все за один день. Стук пропал. Ощущение, что на новом автомобиле ехал домой, хотя пробег почти 300 000 на моей Honde CR-V. Довольный, как слон))) 5 баллов однозначно!!